Liste des inscrits pour le concours Salle du 10 et 11 octobre 2020

Départ du Samedi a 13:30:00 :

NomPrénomCategorieClubBlasonArmeDistance
ARNOULDNathanCadet HommeCie des Archers de Gonzagueclassiqueclassique2x18m
CHARLIERPierreSenior 3 HommeArchery des Loupsclassiqueclassique2x18m
CHEVALIERThierrySenior 2 HommeTir à l'Arc Deux Vireuxclassiqueclassique2x18m
CRAPETNoahCadet HommeCie des Archers de Gonzaguetrispotspoulies2x18m
KUSBERGJean-claudeScratch HommeCie des Archers de Gonzagueclassiquenu2x18m
LABESSEOlivierScratch DameLes archers Mouzonnaisclassiquenu2x18m
LOUPChristopheSenior 2 HommeArchery des Loupstrispotspoulies2x18m
MARTINACJordanSenior 1 HommeLes archers Vrignoitrispotspoulies2x18m
MILLARDAndreSenior 3 HommeLa fleche Sedanaisetrispotspoulies2x18m
ROBINETYohannSenior 1 HommeLes archers Vrignoitrispotspoulies2x18m
SIMONMichelSenior 2 HommeLes Archers de la Suippeclassiqueclassique2x18m
THIRYMartinBenjamin HommeLes archers Vrignoiclassiquenu2x18m
TILMANNicolasSenior 1 HommeRethel sportif tir a l'arcclassiqueclassique2x18m
TILOCACarloScratch HommeLes Archers de la Suippeclassiquenu2x18m
VALERYRolandScratch HommeLes archers Mouzonnaisclassiquenu2x18m
Nombre d'archers : 15

Départ du Samedi a 18:00:00 :

NomPrénomCategorieClubBlasonArmeDistance
BOTTINJean-louisSenior 3 HommeArcherie des Gothsclassiqueclassique2x18m
COLLIGNONFrederickSenior 2 HommeCie des Archers de Gonzaguetrispotspoulies2x18m
DEJONCHEEREGeraldSenior 3 HommeLes archers Vrignoiclassiqueclassique2x18m
DEMATTEPascalSenior 2 HommeSaint-Quentintrispotspoulies2x18m
GOSSETAmelieCadette DameCie des Archers de Gonzagueclassiqueclassique2x18m
GOSSETAnthonyJunior HommeCie des Archers de Gonzaguetrispotspoulies2x18m
GOSSETJeromeSenior 2 HommeCie des Archers de Gonzaguetrispotspoulies2x18m
LEFORTBenjaminSenior 1 HommeCie des Archers de Gonzaguetrispotsclassique2x18m
MARIN-LAFLECHEKévinSenior 1 HommeFrancs archers verdunoistrispotsclassique2x18m
MICHELChristopheSenior 1 HommeLes archers Mouzonnaisclassiqueclassique2x18m
ROBINAngéliqueSenior 1 DameClub des Archers Argonnaistrispotspoulies2x18m
ROBINGaëtanScratch HommeClub des Archers Argonnaisclassiquenu2x18m
Nombre d'archers : 12

Départ du Dimanche a 13:00:00 :

NomPrénomCategorieClubBlasonArmeDistance
ANDRETTOIsabelleScratch DameRethel sportif tir a l'arcclassiquenu2x18m
CHEVALIERMathysCadet HommeTir à l'Arc Deux Vireuxclassiqueclassique2x18m
CHEVALIERThierrySenior 2 HommeTir à l'Arc Deux Vireuxclassiqueclassique2x18m
CLEMENTLoukaPoussin HommeLes archers Mouzonnaisclassiqueclassique2x18m
DEJONCHEEREGeraldSenior 3 HommeLes archers Vrignoiclassiqueclassique2x18m
DUPRATStéphaneSenior 2 HommeLes Archers de la Suippetrispotsclassique2x18m
GUILLOTGillesSenior 3 HommeArcherie des Gothstrispotsclassique2x18m
KUSBERGJean-claudeScratch HommeCie des Archers de Gonzagueclassiquenu2x18m
LAMBINETPierreSenior 1 DameClub Epernay de tir a l'arctrispotspoulies2x18m
NOTADamienSenior 1 HommeLa fleche Sedanaisetrispotspoulies2x18m
ROKOSMartineSenior 2 DameRethel sportif tir a l'arctrispotsclassique2x18m
TRONQUOYJulienSenior 1 HommeCie des Archers de Gonzaguetrispotsclassique2x18m
Nombre d'archers : 12